Расписание

Главная » Расписание

Время: Название: Инструктор
   
ПОНЕДЕЛЬНИК  
07:00-08:00 Пробуждение Света Фоминых Наталья
08:00-09:00 Хатха-Йога Шилов Вячеслав
09:00-10:00 Цигун для здоровья Фоминых Наталья
12:00-13:00 Детская йога в гамаках (по записи) Яшина Елена
13:00-14:00  Фитнес для детей 7-12 лет Клековкина Елена
16:00-17:00 Даосские оздоровительные практики Фоминых Наталья
16:00-17:00 Йога для детей  Клековкина Елена
17:00-18:00 Фитнес для детей 5-7 лет Клековкина Елена
18:00-19:00 Фитнес для детей 3-5 лет Клековкина Елена
18:00-19:00 Танцевальный Микс Яшина Елена
19:00-20:00 Трайбл Фьюжн Яшина Елена
19:00-20:00 Йога для здоровья Зарубина Дарья
20:00-21:00 Йога в гамаках (по записи) Зарубина Дарья
20:00-22:00 Танец Мандала (по записи) Фоминых Наталья
     
 ВТОРНИК    
07:00-08:00 Медитация с поющими чашами Клековкина Елена
08:00-09:00 Йога в гамаках (по записи) Фоминых Наталья
09:00-10:00 Дао-Инь для женщин Фоминых Наталья
11:00-12:00 Детская йога в гамаках (по записи) Клековкина Елена
12:00-13:00 Даосская йога (по записи) Болгарина Татьяна
13:00-14:00 Йога-игры для детей  Клековкина Елена
14:00-15:00 Йога в гамаках (по записи) Ганозина Татьяна
17:00-18:00 Школа рисования для детей (ИЗО) Клековкина Татьяна
19:00-20:00 Йога 3D Тимофеев Тарас
20:00-21:00 Тайцзи Чэнь для начинающих форма Лао-Цзя  Тимофеев Тарас
20:00-21:00 Айкидо Мельников Дмитрий
21:00-22:00 Айкидо Мельников Дмитрий
     
СРЕДА    
07:00-08:00 Пробуждение Света Фоминых Наталья
08:00-09:00 Хатха-Йога Шилов Вячеслав
09:00-10:00 Цигун для здоровья Фоминых Наталья
13:00-14:00 Фитнес для детей 7-12 лет Клековкина Елена
14:00-15:00 Детская йога в гамаках (по записи)  Яшина Елена
16:00-17:00 Йога для детей 7-12 лет  Клековкина Елена
17:00-18:00 Фитнес для детей 5-7 лет Клековкина Елена
17:00-18:00 Детская йога в гамаках (по записи) Зарубина Дарья
18:00-19:00 Йога для детей 5-7 лет  Клековкина Елена
19:00-20:00 Хатха-Йога для продолжающих Бызова Екатерина
19:00-20:00 Медитация с поющими чашами Клековкина Елена
20:00-21:00 Пилатес-флай + Йога (по записи) Бызова Екатерина
     
ЧЕТВЕРГ    
07:00-08:00 Медитация с поющими чашами Клековкина Елена
08:00-09:00

Йога в гамаках (по записи)

Фоминых Наталья
09:00-10:00

Дао-Инь для женщин

Фоминых Наталья
11:00-12:00 Детская йога в гамаках (по записи) Клековкина Елена
13:00-14:00 Йога-игры для детей  Клековкина Елена
16:00-17:00 Даосские оздоровительные практики Фоминых Наталья
16:00-17:00 Школа рисования для детей (ИЗО) Клековкина Татьяна
19:00-20:00 Йога для здоровья Зарубина Дарья
19:00-20:00 Трайбл Фьюжн

Яшина Елена

20:00-21:00 Йога в гамаках (по записи) Зарубина Дарья
20:00-21:00 Айкидо Мельников Дмитрий
21:00-22:00 Айкидо Мельников Дмитрий
     
ПЯТНИЦА    
07:00-08:00 Пробуждение Света Фоминых Наталья
08:00-09:00 Хатха-Йога Шилов Вячеслав
09:00-10:00 Цигун для здоровья Фоминых Наталья
12:00-13:00 Даосская йога (по записи) Болгарина Татьяна
13:00-14:00 Фитнес для детей 7-12 лет Клековкина Елена
14:00-15:00 Йога в гамаках (по записи) Ганозина Татьяна
16:00-17:00 Йога для детей  Клековкина Елена
17:00-18:00 Фитнес для детей 5-7 лет Клековкина Елена
17:00-18:00 Детская йога в гамаках (по записи) Яшина Елена
18:00-19:00 Танцевальный Микс Яшина Елена
18:00-19:00 Фитнес для детей 3-5 лет Клековкина Елена
19:00-20:00 Хатха-Йога для продолжающих Бызова Екатерина
19:00-20:00 Йога 3D Тимофеев Тарас
20:00-21:00 Тайцзи Чэнь для начинающих форма Лао-Цзя  Тимофеев Тарас
20:00-21:00 Пилатес-флай + Йога (по записи) Бызова Екатерина
     
СУББОТА    
09:00-10:00 Хатха-Йога для продолжающих Бызова Екатерина
10:00-11:00  Пилатес-флай + Йога (по записи) Бызова Екатерина
11:00-12:00 Йога для детей 7-12 лет  Клековкина Елена
12:00-12:00 Йога для детей 5-7 лет  Клековкина Елена
13:00-14:00 Детская йога в гамаках (по записи) Зарубина Дарья

14:00-15:00

Детская йога в гамаках (по записи) Зарубина Дарья
14:00-15:00 Растяжка Яшина Елена
15:00-16:00 Детская йога в гамаках (по записи) Яшина Елена
16:00-17:00 Школа рисования для детей  Клековкина Татьяна
17:00-18:00 Айкидо Мельников Дмитрий
18:00-19:00 Йога-Нидра  с поющими чашами Клековкина Елена
     
     
ВОСКРЕСЕНЬЕ    
11:00-12:00 Универсальная Йога Телепова Ольга
   
Запись по телефону +7(922)176-00-26  
   
ул.Волгоградская, д.29а, офис 2  
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
ОК