Расписание

Главная » Расписание

Время: Название: Инструктор
   
ПОНЕДЕЛЬНИК  
07:30-08:30 Цигун для здоровья Фоминых Наталья
08:00-09:00 Оздоровительный цигун Белой Обезьяны (по записи) Тимофеев Тарас
08:30-09:30 Даосская йога+Цигун Фоминых Наталья
09:00-10:00 Тайцзи стиль Чэнь (базовые техники) Тимофеев Тарас
09:20-10:20 Йога для беременных (по записи) Парфун Елена 
09:30-10:30 Тайцзи-цигун Фоминых Наталья
12:00-13:00 Детская йога в гамаках (по записи) Яшина Елена
16:00-17:00 Школа рисования для детей Клековкина Елена
17:00-18:00 Даосская йога Фоминых Наталья
17:00-18:00 Йога для детей Клековкина Елена
18:00-19:00 Танец Tribal Fusion (Трайбл Фьюжн) Яшина Елена
18:00-19:00 Тайский бокс 14+ Гвоздев Константин
18:00-19:00 Йога 3D Тимофеев Тарас
19:00-20:00 Танец Tribal Fusion (Трайбл Фьюжн) Яшина Елена
19:00-20:00 Славянская гимнастика "Жилка" Романова Ирина
19:00-20:00 Тайцзи стиль Чэнь (базовые техники) Тимофеев Тарас
20:00-21:30 Танец Мандала (2 раза в месяц) Фоминых Наталья
20:00-21:00 Тайцзи стиль Чэнь (меч Цзянь) Тимофеев Тарас
20:00-21:00 Йога в гамаках (по записи) Яшина Елена
     
 ВТОРНИК    
08:00-09:00 Даосская йога для женщин Фоминых Наталья
09:00-10:00 Йога в гамаках (по записи) Фоминых Наталья
10:00-11:00 Киокушинкай Карате-До (по записи) Пимонов Игорь
16:00-17:00 Детская йога в гамаках (по записи) Клековкина Елена
17:00-18:00 Фитнес для детей Клековкина Елена
18:00-19:00 Йога 3D Тимофеев Тарас
18:30-19:30 Киокушинкай Карате-До Пимонов Игорь
19:00-20:00 Тайцзи стиль Чэнь (базовые техники) Тимофеев Тарас
19:30-20:30 Тайцзи-цигун Фоминых Наталья
20:00-21:00 Медитация с поющими чашами Клековкина Елена
20:00-21:00 Тайцзи стиль Чэнь (меч Цзянь) Тимофеев Тарас
     
СРЕДА    
07:30-08:30 Цигун для здоровья Фоминых Наталья
08:30-09:30 Даосская йога+Цигун
Фоминых Наталья
09:30-10:30 Тайцзи-цигун Фоминых Наталья
09:30-10:30 Йога для беременных (по записи) Парфун Елена
10:00-11:00 Киокушинкай Карате-До Пимонов Игорь
10:30-11:30 Мама и малыш (от 3х мес. до 3х лет) по записи) Парфун Елена
16:00-17:00 Детская йога в гамаках (по записи) Клековкина Елена
17:00-18:00 Йога для детей Клековкина Елена
18:00-19:00 Тайский бокс 14+ Гвоздев Константин
18:00-19:00 Йога 3D Тимофеев Тарас
18:00-19:00 Славянская гимнастика "Жилка" (по записи) Романова Ирина
19:00-20:00 Тайцзи стиль Чэнь (базовые техники) Тимофеев Тарас
20:00-21:00 Тайцзи стиль Чэнь (меч Цзянь) Тимофеев Тарас
20:00-21:00 Йога в гамаках (по записи) Фоминых Наталья
     
ЧЕТВЕРГ    
08:00-09:00 Оздоровительный цигун Белой Обезьяны (по записи) Тимофеев Тарас
08:00-09:00 Даосская йога для женщин Фоминых Наталья
09:00-10:00 Йога в гамаках (по записи) Фоминых Наталья
09:00-10:00 Тайцзи стиль Чэнь (базовые техники) Тимофеев Тарас
10:00-11:00 Киокушинкай Карате-До (по записи) Пимонов Игорь
16:00-17:00 Детская йога в гамаках (по записи) Клековкина Елена
17:00-18:00 Даосская йога Фоминых Наталья
17:00-18:00 Фитнес для детей
Клековкина Елена
18:00-19:00 Йога 3D
Тимофеев Тарас
18:30-19:30 Киокушинкай Карате-До Пимонов Игорь
19:00-20:00 Тайцзи стиль Чэнь (базовые техники)
Тимофеев Тарас
19:00-20:00 Растяжка Яшина Елена
19:30-20:30 Тайцзи-цигун Фоминых Наталья
20:00-21:00 Тайцзи стиль Чэнь (меч Цзянь) Тимофеев Тарас
20:00-21:00 Йога в гамаках (по записи) Яшина Елена
20:00-21:00 Медитация с поющими чашами Клековкина Елена
     
ПЯТНИЦА    
07:30-08:30 Цигун для здоровья Фоминых Наталья
08:30-09:30 Даосская йога+Цигун
Фоминых Наталья
09:20-10:20 Йога для беременных (по записи) Парфун Елена
09:30-10:30 Тайцзи-цигун Фоминых Наталья
16:00-17:00 Школа рисования для детей Клековкина Елена
17:00-18:00 Детская йога в гамаках (по записи) Яшина Елена
18:00-19:00 Танец Tribal Fusion (Трайбл Фьюжн) Яшина Елена
18:00-19:00 Тайский бокс 14+ Гвоздев Константин 
18:00-19:00 Йога 3D Тимофеев Тарас
19:00-20:00 Тайцзи стиль Чэнь (базовые техники) Тимофеев Тарас
20:00-21:00 Тайцзи стиль Чэнь (меч Цзянь) Тимофеев Тарас
     
СУББОТА    
09:00-10:00 Оздоровительный цигун Белой Обезьяны (по записи) Тимофеев Тарас
11:00-12:00 Йога для детей Клековкина Елена
12:00-13:00  Детская йога в гамаках (по записи) Клековкина Елена
14:00-15:00 Детская йога в гамаках (по записи) Яшина Елена 
15:00-16:00 Йога-Нидра с поющими чашами Клековкина Елена
16:30-18:30 Осознанные сновидения (2 раза в месяц) Гаёв Михаил
18:00-19:00 Йога 3D Тимофеев Тарас 
19:00-20:00 Тайцзи стиль Чэнь (базовые техники) Тимофеев Тарас
20:00-21:00 Тайцзи стиль Чэнь (меч Цзянь)
Тимофеев Тарас
     
ВОСКРЕСЕНЬЕ    
09:00-10:00 Оздоровительный цигун Белой Обезьяны (по записи) Тимофеев Тарас
16:00-17:00 Танец Lady Stile Кресс Анастасия
18:00-19:00 Йога в гамаках (по записи) Фоминых Наталья
18:00-19:00 Йога 3D
Тимофеев Тарас
19:00-20:00 Тайцзи стиль Чэнь (базовые техники) Тимофеев Тарас
20:00-21:00 Тайцзи стиль Чэнь (меч Цзянь) Тимофеев Тарас
   
Запись по телефону +7(922)176-00-26  
   
ул.Гурзуфская, д.9  
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
ОК