Расписание

Главная » Расписание

Время: Название: Инструктор
   
ПОНЕДЕЛЬНИК  
07:00-08:00 Утренняя зарядка по-даосски (по записи) Болгарина Татьяна
08:00-09:00 Цигун для здоровья Фоминых Наталья
08:00-09:00 Хатха-Йога (по записи) Яшина Елена
09:00-10:00 Суставная гимнастика Фоминых Наталья
11:00-12:00 Бэби-Йога (для малышей до 3 лет с мамами) Клековкина Елена
12:00-13:00 Йога в гамаках (по записи) Яшина Елена
16:00-17:00 Йога с палками (по записи) Болгарина Татьяна
17:00-18:00 Фитнес для детей 5-7 лет Клековкина Елена
18:00-19:00 Фитнес для детей 3-5 лет Клековкина Елена
18:00-19:00 Цигун  + Дао-Инь для позвоночника Фоминых Наталья
19:00-20:00 Трайбл Фьюжн Яшина Елена
19:00-20:00 Йога для здоровья Зарубина Дарья
20:00-21:00 Йога в гамаках (по записи) Зарубина Дарья
20:00-22:00 Танец Мандала Фоминых Наталья
     
ВТОРНИК    
08:00-09:00 Антигравити-Йога Яшина Елена
09:00-10:00 Дао-Инь для женщин Фоминых Наталья
10:00-11:00 Йога пяти стихий  Серкова Людмила
11:00-12:00 Медитация с поющими чашами Клековкина Елена
11:00-12:00 Йога для беременных (по записи) Серкова Людмила
12:00-13:00 Даосская йога (по записи) Болгарина Татьяна
14:00-15:00 Йога в гамаках (по записи) Ганозина Татьяна
18:00-19:00 Цигун  + Дао-Инь для внутренних органов Фоминых Наталья
19:00-20:00 Йога 3D Тимофеев Тарас
20:00-21:00 Тайцзи Чэнь для начинающих форма Лао-Цзя  Тимофеев Тарас
20:00-21:00 Айкидо Помазунов Игорь
21:00-22:00 Айкидо Помазунов Игорь
     
СРЕДА    
07:00-08:00 Утренняя зарядка по-даосски (по записи) Болгарина Татьяна
08:00-09:00 Цигун для здоровья Фоминых Наталья
08:00-09:00 Хатха-Йога (по записи) Яшина Елена
09:00-10:00 Суставная гимнастика Фоминых Наталья
11:00-12:00 Бэби-Йога (для малышей до 3 лет с мамами) Клековкина Елена
14:00-15:00 Детская йога в гамаках (по записи)  Яшина Елена
16:00-17:00 Йога для детей 7-12 лет  Клековкина Елена
16:00-17:00 Йога с палками (по записи) Болгарина Татьяна
17:00-18:00 Фитнес для детей 5-7 лет Клековкина Елена
17:00-18:00 Детская йога в гамаках (по записи) Зарубина Дарья
18:00-19:00 Йога для детей 5-7 лет  Клековкина Елена
19:00-20:00 Хатха-Йога (по записи) Шилов Вячеслав
19:00-20:00 Хатха-Йога для продолжающих Бызова Екатерина
19:00-20:00 Медитация с поющими чашами Клековкина Елена
20:00-21:00 Пилатес-флай + Йога (по записи) Бызова Екатерина
     
ЧЕТВЕРГ    
08:00-09:00

Антигравити-Йога

Яшина Елена
09:00-10:00

Дао-Инь для мышц и сухожилий

Фоминых Наталья
11:00-12:00  Медитация с поющими чашами Клековкина Елена
16:00-17:00 Школа рисования для детей (ИЗО) Клековкина Татьяна
18:00-19:00 Цигун  + Дао-Инь для суставов Фоминых Наталья 
19:00-20:00 Йога для здоровья Зарубина Дарья
19:00-20:00 Трайбл Фьюжн

Яшина Елена

20:00-21:00 Йога в гамаках (по записи) Зарубина Дарья
20:00-21:00 Айкидо Помазунов Игорь
21:00-22:00 Айкидо Помазунов Игорь
     
ПЯТНИЦА    
07:00-08:00 Утренняя зарядка по-даосски (по записи) Болгарина Татьяна
08:00-09:00 Цигун для здоровья Фоминых Наталья
08:00-09:00 Хатха-Йога (по записи) Яшина Елена
09:00-10:00 Суставная гимнастика Фоминых Наталья
10:00-11:00 Йога пяти стихий Серкова Людмила
11:00-12:00 Бэби-Йога (для малышей до 3 лет с мамами) Клековкина Елена
11:00-12:00 Йога для беременных (по записи) Серкова Людмила
12:00-13:00 Даосская йога (по записи) Болгарина Татьяна
14:00-15:00 Йога в гамаках (по записи) Ганозина Татьяна
17:00-18:00 Фитнес для детей 5-7 лет Клековкина Елена
17:00-18:00 Детская йога в гамаках (по записи) Яшина Елена
18:00-19:00 Фитнес для детей 3-5 лет Клековкина Елена
18:00-19:00 Цигун  + Дао-Инь для женщин Фоминых Наталья
19:00-20:00 Хатха-Йога для продолжающих Бызова Екатерина
19:00-20:00 Йога 3D Тимофеев Тарас
20:00-21:00 Тайцзи Чэнь для начинающих форма Лао-Цзя  Тимофеев Тарас
20:00-21:00 Пилатес-флай + Йога (по записи) Бызова Екатерина
     
СУББОТА    
09:00-10:00 Хатха-Йога для продолжающих Бызова Екатерина
10:00-11:00  Пилатес-флай + Йога (по записи) Бызова Екатерина
11:00-12:00 Йога для детей 7-12 лет  Клековкина Елена
12:00-12:00 Йога для детей 5-7 лет  Клековкина Елена
13:00-14:00 Детская йога в гамаках (по записи) Зарубина Дарья

14:00-15:00

Детская йога в гамаках (по записи) Зарубина Дарья
14:00-15:00 Растяжка Яшина Елена
15:00-16:00 Детская йога в гамаках (по записи) Яшина Елена
15:00-17:00 Мастер-класс по энкаустике (рисование воском) Клековкина Елена
16:00-17:00 Школа рисования для детей (ИЗО) Клековкина Татьяна
17:00-18:00 Айкидо Помазунов Игорь
18:00-19:00 Йога-Нидра (по записи) Клековкина Элен
19:00-20:00 Хатха-Йога (по записи) Шилов Вячеслав
     
ВОСКРЕСЕНЬЕ    
16:00-17:30 Мастер-класс "Здоровое питание" (по записи)  Мохова Светлана
17:00-18:00 Универсальная Йога Телепова Ольга
17:30-19:30 Мастер-класс "Японское искусство ИКЭБАНА" (по записи) Мохова Светлана
   
Запись по телефону +7(922)176-00-26  
   
ул.Волгоградская, д.29а, офис 2  
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
ОК